Subasta 896T, Lote # 246
Obras gráficas.
Siglo XIX.
Grabados.
Consta de:
a) Journal des Demoiselles. Dimensiones: 24.5 x 17 cm.
b) Il Tesoro delle Famiglie. Dimensiones: 25 x 17.5 cm.
Enmarcados.
Piezas: 2
Estimado $ 1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |